Ma grandma has a lot of work to do every day. she usuals cleans the house, washes the dishes and cooks tasty meals..She works in the garden, too.I sometimes help her.Yesterday my grandma cleaned the house,washed the dishes,and ...

Ma grandma has a lot of work to do every day. she usuals cleans the house, washes the dishes and cooks tasty meals..She works in the garden, too.I sometimes help her.Yesterday my grandma cleaned the house,washed the dishes,and cooked tasty cookies. I helped her. We worked in garden. And we visited her friend Maggie in the evening.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей бабушки много дел каждый день. Она обычно убирается дома, моет посуду и готовит вкусные блюда. Она также работает в саду. Иногда я помогаю ей. Вчера моя бабушка убирала дом , мыла посуду и готовила вкусные блюда. Я помогал ей. Мы работали в саду. И мы навестили её подругу Мегги вечером. А вообще слова элементарные, открывай словарик и начинай учить:)
Гость
(не ma grangma, a my///не usuals , a usually)Моя бабушка много работает каждый день. она обычно убирается дома, моет посуду и готовит вкусные блюда ..она работает  в саду тоже.иногда я помогаю ей.вчера моя бабушка убиралась дома, мыла посуду, и приготовила вкусные печенья. Я помогал ей. Мы работали в саду. И мы посетили подругу Мэгги вечером.