Macht weitereDialoge. das kieid kurz der Rock\die Schuhe die Mutze modisch der Pulli\die Socken die Hose schwarz das Kleid\der Schal weit Не могу понять что де...

Macht weitereDialoge. das kieid kurz der Rock\die Schuhe die Mutze modisch der Pulli\die Socken die Hose schwarz das Kleid\der Schal weit Не могу понять что делать помогите сделать домашнее задание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kieid короткой юбке \ обувиMütze стильный свитер в \ носкикороткий черное платье \ шарфдалеко