Магнитный поток через замкнутую рамку, помещенную в однородное магнитное поле, зависит:а) только от модуля вектора магнитной индукции;б) только от площади витка и угла между ветром магнитной индукции и плоскостью рамки;в) тольк...

Магнитный поток через замкнутую рамку, помещенную в однородное магнитное поле, зависит: а) только от модуля вектора магнитной индукции; б) только от площади витка и угла между ветром магнитной индукции и плоскостью рамки; в) только от площади рамки; г) от всех факторов, перечисленных выше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется Г ( сначало проверь потом пиши )
Гость
от всех факторов, перечисленных выше - г