Максимальная грузоподъемность дирижабля, заполненного водородом 10 т. Какой будет грузоподъемность дирижабля, если его наполнить точно таким же объемом гелия? Плотность гелия вдвое больше плотности водорода и в 7 раз меньше пло...

Максимальная грузоподъемность дирижабля, заполненного водородом 10 т. Какой будет грузоподъемность дирижабля, если его наполнить точно таким же объемом гелия? Плотность гелия вдвое больше плотности водорода и в 7 раз меньше плотности воздуха. Масса оболочки дирижабля - 3 т. А. 2,5 т Б. 5 т В. 9 т Г. 18 т Д. 20 т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кадется под Д....... .