Мальчик едет в автобусе. Относительно какого тела он находится в покое? А. Дерева у дороги. Б. Девочки, идущей к выходу автобуса. В. Машины, едущей ему навстречу. Г. Машины, едущей рядом с той же скоростью, что и...

Мальчик едет в автобусе. Относительно какого тела он находится в покое? А. Дерева у дороги. Б. Девочки, идущей к выходу автобуса. В. Машины, едущей ему навстречу. Г. Машины, едущей рядом с той же скоростью, что и автобус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. - Б. - В. - Г. + Где - --движется
Гость
г. Машины,едущей рядом с той же скоростью ,что и автобус