Мальчик и девочка инграли в игру:каждую букву своего имени они заменяли ее порядковым номером в русском алфавите. однако они- забыли отделить номера букв друг от друга.В-результате у обоих получилось одно и тоже число- 311233.н...

Мальчик и девочка инграли в игру:каждую букву своего имени они заменяли ее порядковым номером в русском алфавите. однако они- забыли отделить номера букв друг от друга.В-результате у обоих получилось одно и тоже число- 311233.назови имя девочки,если известно,что в имени мальчика четыре буквы,а в имени девочки- три
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Валя (3 1 12 33) Девочка Эля (31 12 33)