Мальчик-иностранец в сомнении.Ему встретились слова. одинаковые по звучанию корни но залезать на дерево и залезать рану он не может правильно писать эти слова подбери проверочные слова чтобы мальчик вставил пропущенные буквы 1)...

Мальчик-иностранец в сомнении.Ему встретились слова. одинаковые по звучанию корни но залезать на дерево и залезать рану он не может правильно писать эти слова подбери проверочные слова чтобы мальчик вставил пропущенные буквы 1)залезать(на дерево) проверечное слово_________ _________, поэтому вставляем пропущенную гласную________. 2)залезать (рану), проверечное слово____________ ____________,поэтому вставляем пропущенную гласную _______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лезть пишем - е облизывать пишем - и