Мальчик несет клетку с птичкой, которая сидит на дне. Если птица начнет летать, то мальчик почувствует ... а)уменьшение веса клетки б)вес клетки не изменится в)увеличение веса клеткиг) в начальный момент вес уменьшится, а затем...

Мальчик несет клетку с птичкой, которая сидит на дне. Если птица начнет летать, то мальчик почувствует ... а)уменьшение веса клетки  б)вес клетки не изменится  в)увеличение веса клетки г) в начальный момент вес уменьшится, а затем возрастет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а, наверно, я так думаю