Мальчик поднялся и пошёл направо ,вдоль берега. Разобрать синтаксической разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик поднялся и пошёл направо ,вдоль берега. (предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложненное) Мальчик - подлежащее, выраж.существ. поднялся и пошел - сказуемые, выраж.глаголами направо - обстоятельство, выраж. наречием вдоль берега - обстоятельство (уточняющий член) выраж. сущест. спредлогом