Мальчик проходит 70м за 1 минуту.какое растояние он пройдет за один час, если он буд?

Мальчик проходит 70м за 1 минуту.какое растояние он пройдет за один час, если он буд??т идти с такой же скоростью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
T=1 час=60 мин V=70 м/мин S=? S=Vt 70 м/мин*60 мин=4200 м=4 км 200 м (1 км=1000 м) Ответ: мальчик пройдет за 1 час 4 км 200 м
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы