Мальчик ростом 123 см стрелял в тире . Первым выстрелом он заработал 4 очка вторым на 2 очка больше чем третьим. Сколько всего очков заработал мальчик если вторым выстрелом он заработал 7 очков? Сколько очков заработает мальчик...

Мальчик ростом 123 см стрелял в тире . Первым выстрелом он заработал 4 очка вторым на 2 очка больше чем третьим. Сколько всего очков заработал мальчик если вторым выстрелом он заработал 7 очков? Сколько очков заработает мальчик через 2 года?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ответ? вроде бы так , вот смотри)
Гость
7-2=5 третьим 5+2+4=11 заработает столько же так как от роста не зависит