Мальчик с мальчик ом разговариволи первый мальчик в песне сказать 156 слов а 2 мальчик сказал в стихов 35 слов но к ним подошло 3 мальчик он спел две песни в который по 265 слов Вопрос сколько слов сказали все мальчика и помоги...

Мальчик с мальчик ом разговариволи первый мальчик в песне сказать 156 слов а 2 мальчик сказал в стихов 35 слов но к ним подошло 3 мальчик он спел две песни в который по 265 слов Вопрос сколько слов сказали все мальчика и помогите КАК ВЫ ФОТКАЙТЕ ДОМАШНИЮ РАБОТУ СКАЗИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ ПРОШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый - 156 слов второй-35 слов третий 265*2=530  всего 156+35+530=721 слово