ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ СПОСОБ СВЯЗИ МЕЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ 1И 2, 2 И 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Капуста - одна из древних овощных культур. В древней Греции и Риме капуста считалась священной пищей богов. К...

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ СПОСОБ СВЯЗИ МЕЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ 1И 2, 2 И 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Капуста - одна из древних овощных культур. В древней Греции и Риме капуста считалась священной пищей богов. Когда-то капусту называли садовой головой, так как волок капусты по форме напоминает голову человека, а в значении "огород" употребляли слово "сад"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 средство связи  лексический повтор ( связь цепная, последовательная) 2-3 средство связи  лексический повтор ( связь цепная,последовательная) по-моему