Мальчик вышел в сени заморгал глазами и уткнулся в стену. Морфологический разбор имен существительных. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мальчик - сущ. (Кто?) 2.Н.Ф.-мальчик;нариц.,одуш.,м.р.,2-е скл.,им.п.,ед.число 3.Вышел (кто?) мальчик. 1.В сени - сущ. (Во что?) 2.Н.ф.-сени;нариц.неодуш.,ж.р.,3-е скл.,вин.падеж,множ.число 3.Вышел (куда?) в сени. 1.Глазами - сущ. (Чем?) 2.н.ф.-глаз;нариц.неодуш.м.р.,2-е скл.,множ.число,тв.падеж, 3.Заморгал (чем?) глазами. 1.В стену-сущ. (Во что?) 2.Н.ф.-стена ;нариц.,неодуш,ж.р.,1-е скл,вин.падеж,ед.число, 3.Уткнулся (во что?) в стену.