Мальчики и девочки должны обучаться вместе. Я считаю что... Потому что... Я могу доказать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что можно будет с кем побеседовать Потому что без мальчиков или девочек будет скучно Я могу доказать тем,что например наш класс-дружный и мы ни кого не обижаем и живем дружно
Гость
Это чистая философия. Противоположности отталкиваются. Мальчики и девочки должны обучаться вместе. Я считаю это единственно верным решением. Почему? Потому что в однородной среде чаще всего происходят негативные случаи. Я могу это доказать. Как-то пытались провести эксперимент и в общей школе разделили мальчиков и девочек на разные классы. Общая успеваемость через время упала, между детьми стали гораздо чаще происходить конфликты. Но все снова стало как прежде, когда классы вновь соединили.