Мальчики играли в баскетбол.Саша забросил в корзину больше мячей чем Валя.но меньше чем Коля. Дорисуй схемы так чтобы они соответствовали тексту.       1    С  .___.   В  .________    К  .________           2     В.___.    К  ....

Мальчики играли в баскетбол.Саша забросил в корзину больше мячей чем Валя.но меньше чем Коля. Дорисуй схемы так чтобы они соответствовали тексту.       1    С  .___.   В  .________    К  .________           2     В.___.    К  .________   С  .________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ый. Коля 2второй. сашаи третий валя