Маленькие лапки,серенькая шубка,черненькие глазки,остренькие зубки.Подчеркните в словах орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькие лапки безударн гласн е 2,серенькая шубка
Гость
Лапки-лапы,глазки-глаза,зубки-зубы,шубка-шуба. Орфограмма одна и та же во всех словах : парные согласные в корне слова. Например,произносим как "п",но должны писать "б".(шубка-правильное правописание,(ш у п к а)-произношение.