В книге 48 страниц .В первый день Костя прочитал 8 страниц,а во второй10. Подчеркни вопрос,который с этим условием составит задачу в два действия ...1) Сколько всего страниц прочитал Костя за два дня .2) Сколько страниц книги о...

В книге 48 страниц .В первый день Костя прочитал 8 страниц,а во второй10. Подчеркни вопрос,который с этим условием составит задачу в два действия ...1) Сколько всего страниц прочитал Костя за два дня .2) Сколько страниц книги осталось прочитать Косте? 3) На сколько больше страниц Костя прочитал во второй день ,чем в первый ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй вопрос: сколько страниц книг. осталось прочитать Косте? Если надо вот решение: 1)10+8=18(стр) - за 2 дня прочитал 2)48-18=30(стр) Ответ: Косте осталось прочитать 30 страниц книги.
Гость
1 10+8=18 2 48-18=30 3 10-8=2