Составьте загадку.Используйте слова для справок образовав от них слова с уменьшительно ласкательными суффиксами.Маленькие...,черненькие...,серенькая...,остренькие...Слова для справок:лапы,шуба,глаза,зубы.

Составьте загадку.Используйте слова для справок образовав от них слова с уменьшительно ласкательными суффиксами.Маленькие.. .,черненькие...,серенькая...,остренькие...Слова для справок:лапы,шуба,глаза,зубы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него лапки коротенькие, шуба серенькая , глаза большие, зубы остренькие кто это?                             ответ:волк p.s самому можно было сделать