Маленький Мышонок читал книжку, когда из её середины вдруг выпал кусок. Мышонок заметил, что первая страница выпавшего куска имеет номер 183, а номер последней записывается теми же цифрами, только в другом порядке. Он хотел рас...

Маленький Мышонок читал книжку, когда из её середины вдруг выпал кусок. Мышонок заметил, что первая страница выпавшего куска имеет номер 183, а номер последней записывается теми же цифрами, только в другом порядке. Он хотел рассказать об этом маме. Но пока он к ней шёл, он забыл номер последней страницы. Помогите ему вспомнить, сколько страниц в выпавшем куске.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
381 ______________________