Маленький СТАРИЧОК с длинной седой бородой сидел на скамейке и ЗОНТИКОМ чертил что-то на ПЕСКЕ.Определи,какими членами предложения являются выделенные слова,Какими частями речи они выражены?Укажи склонение и падеж существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старичок- подлежащее выражено существительным. Зонтиком дополнение выражено существительным. песке дополнение выражено существительным.
Гость
Старичок- существительное, подлежащее, 2 скл,Именительный падеж. Зонтиком-дополнение, существительное,2 скл,Творительный падеж. На песке-дополнение, существительное,2скл,Предложный падеж.