Маленькое сочинение на тему "Что я вижу,когда смотрю на хохломскую посуду"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас я смотрю на красивую посуду!Она такая красивая,блестящая,яркая.Когда я вижу на хохломскую посуду,то думаю как вся вселенная сидит в одно большом столе и там пално хохламских посуд.Интересно,а как его делают? Блин я представлю как я делаю таких посуд много и дарю людям счастье и красоту! Хохламская посуда самая-самая!