Маленькую песню чтоб был автор,частушки нужно найти !!!с авторами срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новогодние частушки (зимние) автор: Ирина Сыркина Новогодние частушки Слушать приготовьте ушки, Я вам громче стану петь, Вы ж спешите разуметь. * новогодние частушки шуточные веселыеНовогодние частушки (шуточные) автор: Наталья Тимашевская Из далёка катят сани, Катят сани во весь дух, Дед Мороз – ямщик с усами, Из-под санок снежный пух. годние частушки (шуточные) автор: Людмила Дегтярёва автор: Ирина Ванина