Мама израсходовала три пятых купленного сахара после чего осталось еще одна целая одна третья кг.Сколько килограммов сахара израсходовала мама?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 целая1/3кг + 1/2 * 1целая1/3кг= 1целая1/3кг + 2/3 кг= 2кг ответ: мама израсходовала 2 кг сахара :)
Гость
1 целая1/3кг + 1/2 * 1целая1/3кг= 1целая1/3кг + 2/3 кг= 2кгответ: мама израсходовала 2 кг сахара вот