Мама купила 2 кг яблок по a рублей и 3кг мандаринов по c рублей сколько денег заплатила мама за всю покупку

Мама купила 2 кг яблок по a рублей и 3кг мандаринов по c рублей сколько денег заплатила мама за всю покупку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2*а(руб)2 кг яблок 2)3*с(руб)-3 кг мандаринов 3)(2*а)+(3*с) (руб)-заплатила за всю покупку
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы