Мама Сережи и Нади предлогает вам задание. Выберите правильные ответы и отметьте их знаком +.В годы Первой мировой войны город на Неве получил название:ПетродворецПетергофПетроградПравительство России после Февральской револ...
Мама Сережи и Нади предлогает вам задание. Выберите правильные ответы и отметьте их знаком +.В годы Первой мировой войны город на Неве получил название:ПетродворецПетергофПетроградПравительство России после Февральской революции называлось:ПереходноеВременное Революционное
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Петроград.
2) Революционое.
Гость
1)Петроград 2) Революционное