Мама за 3 дня всего купила 20 журналов "Похудей".В первый день мама купила-12,во 2день -?,а в 3день мама купила на 5 больше чем в 3 день.Сколько мама купила в 3 и в 2 день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему -?,а в 3день мама купила на 5 больше чем в 3 день???? прости, но по моему если условие поставлено так- задачу решить нельзя
Гость
                                                            20-12 = 8                                                             8-5 = 3                                                             3/2 = 1.5 - за второй день,                                                              1,5+5 = 6,5 - за третий день  Бред, конечно, но с таким условием по-другому  никак!