У матери 3 группа крови, у отца неизвестно.ребенок имеет 1 группу.может ли быть у отца 2 группа? как решать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходные данные:    мама III+    папа II+ Результат:    Группа крови ребенка и резус-фактор:    IV группа (с вероятностью 56 %)    II группа (с вероятностью 19 %)    III группа (с вероятностью 19 %)    I группа (с вероятностью 6 %)    У ребенка может быть любой резус-фактор.
Гость
 Р:  В0(3)  * А0(2) Г: В  О  А  О дети  :  АВ (4)  АО(2)  ОО(1)     ВО(3) способом проверки. подставь. вот. всё сошлось.