Мамочка я люблю тебя Больше чем вы видите Вы всегда были там Когда я нуждался в тебе, чтобы быть Я знаю, что я не показывают Как велика моя любовь Но я хочу, чтобы ты знала Всех люблю и вы мне должны дать Я хотел было больше Дл...

Мамочка я люблю тебя Больше чем вы видите Вы всегда были там Когда я нуждался в тебе, чтобы быть Я знаю, что я не показывают Как велика моя любовь Но я хочу, чтобы ты знала Всех люблю и вы мне должны дать Я хотел было больше Для вас я могу сделать Но все, что я могу сказать Как сильно я люблю тебя Это глубже, чем океаны Выше, чем солнце Я мог бы кричать навсегда И до сих пор не сделано Твоя улыбка-это на память Я держу близко к сердцу Что я открываю и сокровище Когда мы врозь ПЕРЕДЕЛАЙТЕ В СТИХОТВОРНУЮ ФОРМУ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо просто поменять местами? Или переделать чтобы было в стихтворной форме?