Неподвижный - имя прилагательное
Начальная форма - Неподвижный, винительный падеж, единственное число, качественное прилагательное, мужской род, неодушевленное ИЛИ: 1. Неподвижный - имя прилагательное, т.к. обозначает признак предмета; 2. Неподвижный - им.п., м.р., ед.ч.; 3. Постояные признаки: притяжательное, полная форма 4. Непостоянные признаки: м.р., ед.ч., 3лицо; 5, Синтаксическая роль: указываешь каким членом в предложении является (если без предложения, то пишешь - определение), от какого слова зависит.
I. Причастие, обозначает признак предмета по действию. II.1.Н.ф. - неподвижный 2.Суффикс причастия -н-. 3.а) страдательное б) совершенный вид в) прошедшее время г) невозвратн. 4.а) полная форма б) множественное число в) - (так как рода во множественном числе нет) г) падеж - по предложению III. Согласованное определение