Марфологический разбор существительного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего просили план? Часть речи, общее грамматическое значение и вопрос.IIНачальная форма. Морфологические признаки: AПостоянные морфологические признаки: 1 собственное или нарицательное;2 одушевлённое или неодушевлённое;3 род;4 склонение;5 число (если слово имеет только одну форму – единственного  или множественного числа).Б Непостоянные морфологические признаки: 1число (если слово изменяется по числам);2 падеж.IIIРоль в предложении (каким членом предложения является существительное в данном предложении).
Гость
Сначало указываем суд. Далее его начальную форму. Постоянные признаки-одуш. Или неодуш. Собствен. Или нариц. Склонение, род. непостоянные признаки число падеж. Каким членом предложения является