Маршрутные такси помер 1101 отправляются с конечной станции каждые 30 минут, а такси номер 2201 отправляются с этой же станции каждые 34 ми­ нуты. Известно, что в 12.00 одновременно отправились две маршрутки. Че­ рез сколько ми...

Маршрутные такси помер 1101 отправляются с конечной станции каждые 30 минут, а такси номер 2201 отправляются с этой же станции каждые 34 ми­ нуты. Известно, что в 12.00 одновременно отправились две маршрутки. Че­ рез сколько минут две маршрутки еще раз одновременно отправятся в путь с конечной станции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 510 минут  30*17рейсов =510 и 34*15рейсов=510