Мартышка выучила цифры и показывала их своим способом: если она хочет показать цифру 4 то она показывает 4 пальца на левой руке если она хочет показать цифру 5 то она показывает 5 пальцев на левой руке или 1 палец на правой ру...

Мартышка выучила цифры и показывала их своим способом: если она хочет показать цифру 4 то она показывает 4 пальца на левой руке если она хочет показать цифру 5 то она показывает 5 пальцев на левой руке или 1 палец на правой руке если она хочет показать цифру 6 то она показывает 1 палец на левой руке и 1 палец на правой руке как она покажет цифру 9?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она пакажет два пальца на левой и  один на правой