Маша купила 6 кг яблок, а Миша купил 2кг яблок. Сколько стоит вся покупка?

Маша купила 6 кг яблок, а Миша купил 2кг яблок. Сколько стоит вся покупка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 6+2=8(кг) Ответ: 8 кг стоит вся покупка
Гость
Маша-6 кг.яб. Миша-2 кг.яб. Решение: 1)6+2=8(кг,яб)всего Ответ:8 кг яблок всего.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы