Задали провести соц опрос ! Собственно от вас требуется только поучаствовать в нем !форма ответа:1) по возможности: сколько лет, соц статус2)стоит ли получать высшее образование-да-нет3) Имеете ли вы высшее образование?4) Как в...

Задали провести соц опрос ! Собственно от вас требуется только поучаствовать в нем ! форма ответа: 1) по возможности: сколько лет, соц статус 2)стоит ли получать высшее образование -да -нет 3) Имеете ли вы высшее образование? 4) Как вы считаете можно ли без высшего образования добиться успеха? -да -нет 5) Как вы считаете можно ли без высшего образования добиться успеха? -да -нет 6) Какое высшее образование более перспективно:  1-гуманитарное 2-техническое 7) не считаете ли вы что высшее образование обесценивается (теряет актуальность) -да -нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 17 ,учащаяся 2)да 3)нет 4)да 5)да 6) 2 7) да
Гость
1)15 школьница 2)да 3) нет 4) да 5) да 6)1 7)да