Маша собирает открытки с изображением котят и щенков. В очередной раз, посмотрев свою коллекцию, Маша увидела, что у нее равное количество открыток обоих видов. Но некоторые открытки повторялись, и тогда Маша решила обменять не...

Маша собирает открытки с изображением котят и щенков. В очередной раз, посмотрев свою коллекцию, Маша увидела, что у нее равное количество открыток обоих видов. Но некоторые открытки повторялись, и тогда Маша решила обменять несколько открыток у своей подруги Светы. В результате обмена количество открыток с щенками уменьшилось на 5%, а с изображением котят увеличилось на 15%, причем открыток с изображением котят стало на 24 больше, чем с изображением щенков. Сколько открыток с изображением щенков осталось у Маши?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У маши осталось 4 одкритки