Машина выехала во двор и остановилась у подьезда. знаки припенаниЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машина выехала во двор и остановилась у подъезда . Знаков препинания нет ( только точка на конце предложения ). Так как подлежащее машина а сказуемое 1) выехала 2) остановилась ( между ними стоит союз И )
Гость
Машина выехала во  двор и остановилась у подъезда. Ну тут я вижу только точку