Масса до краёв заполненной пробирки с водой M1=200 г. После того как в неё поместили кусочек металла массой m=46 г, масса пробирки стала равна M2=241 г. Определить плотность металла, если плотность воды равна 1 г/см3. Ответ выр...
Масса до краёв заполненной пробирки с водой M1=200 г. После того как в неё поместили кусочек металла массой m=46 г, масса пробирки стала равна M2=241 г. Определить плотность металла, если плотность воды равна 1 г/см3. Ответ выразить в г/см3, округлив до десятых.