Масса серебрянной столовой ложки 28 грамм ,а чайной ложки-5 грамм.Где больше серебра-в столовой ложке или в чайных ложках?   НАПИШИТЕ С ОТВЕТОМ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     в серебряной столовой ложке больше чем в чайной ложке                                                                                                                    28-5=23