Мастер должен изготовить 126 деталей.каждый час он делал 18 деталей.сколько часов отработал мастер,если ему осталось изготовить 72 детали
Мастер должен изготовить 126 деталей.каждый час он делал 18 деталей.сколько часов отработал мастер,если ему осталось изготовить 72 детали
Ответ(ы) на вопрос:
126-72=54 детали он сделал
54:18= 3 часа
1)126-72=54(д.)-он изготовил.
2)54:18=3(ч.)-отработал мастер.
Ответ:3ч.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы