Мастер получил заказ на ремонт 18 будильников.ежедневно он ремонтировал 5 будильников .вычисли сколько будильников ему осталось отремонтировать после трех дней работы.замени в условии число 5 числом 6.ответь на вопрос за скольк...

Мастер получил заказ на ремонт 18 будильников.ежедневно он ремонтировал 5 будильников .вычисли сколько будильников ему осталось отремонтировать после трех дней работы.замени в условии число 5 числом 6.ответь на вопрос за сколько дней мастер выполнил заказ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5*3=15 18-15=3 Ответ:3 2) 18:6=3 Ответ:3