Математический диктант .Запишите десятичной дробью:   тринадцать целых одна десятая; нуль целых сорок четыре сотых; пять целых одна сотая; двадцать одна целая восемнадцать тысячных; три целых сто шестьдесят одна тысячная; нуль ...

Математический диктант .Запишите десятичной дробью:   тринадцать целых одна десятая; нуль целых сорок четыре сотых; пять целых одна сотая; двадцать одна целая восемнадцать тысячных; три целых сто шестьдесят одна тысячная; нуль целых восемьдесят одна тысячная; нуль целых двести пятьдесят две тысячных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13,1; 0,44 5,01 21,018 3,161 0,081 0,252
Гость
13.1; 0.44; 5.01; 21.018; 3.161; 0.081; 0.252;)