Математика 2 класс 2 часть учебник N 9. Начерти такие фигуры и проведи в каждой 2 отрезка так, чтоб, разрезав по ним фигуры, можно было получить в каждом случае 1 пря- моугольник и 2 треугольника пожалуйста нарисуйте обисните...

Математика 2 класс 2 часть учебник N 9. Начерти такие фигуры и проведи в каждой 2 отрезка так, чтоб, разрезав по ним фигуры, можно было получить в каждом случае 1 пря- моугольник и 2 треугольника пожалуйста нарисуйте обисните мне и с фотографируйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуем прямоугольник проводим два отрезка , карандашем показано, получаем прямоуг и два треугол На фото