Математика 5 класс Помогите пожалуйста. Тема Натуральные числа, десятичная система исчисления 1. Запишите и прочитайте наименьшее: а) шестизначное число 2. Запишите и прочитайте наибольшее: а)пятизначное число б)шестизначное ч...

Математика 5 класс Помогите пожалуйста. Тема Натуральные числа, & десятичная система исчисления 1. Запишите и прочитайте наименьшее: а) шестизначное число 2. Запишите и прочитайте наибольшее: а)пятизначное число б)шестизначное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)100000 сто тысяч А)99999 девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять Б)999999 девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять
Гость
1(а) 100.000 (сто тысяч), 2(а)99.999(девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять) 2(б) 999.999 (девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять)