Математика;Начерти два одинаковых квадрата.Раздели каждый из них на четыре равных треугольника.Расскрась в одном четвертую часть квадрата,а в другом две четвертые части квадрата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо нарисовать 2 квадрата. в обоих провести 2 диогонали из одного угла в другой (из верхнего левого в правый нижний) и из другого угла (из право верх. в нижний левый) внутри квадрата получится 4 одинаковых треугольника. в первом надо закрасить один треуг. а в другом два треуг. все