Материк Северная Америка находится в заподном полушарии. Его омывают воды трёх океанов: на севере- ..........., на западе- ..........., на востоке- ......... . Вокруг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 на севере северно-ледовитый, на западе тихий, на востоке атлантический
Гость
Материк Северная Америка находится в заподном полушарии. Его омывают воды трёх океанов: на севере- северный-ледовитый , на западе- тихий , на востоке-атлантический . Вокруг