Маугли попросил обезьян принести ему орехов.Обезьяны набрали орехов поровну,но п?

Маугли попросил обезьян принести ему орехов.Обезьяны набрали орехов поровну,но п?? пути поссорились,и каждая обезьяна бросила в каждая по ореху .Маугли досталось лишь 4 ореха.По сколько орехов собрали обезьяны,если каждая принесла больше одного ореха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все обезьяны принесли маугли всего 4 ореха значит 4 кратно количеству обезьян одна обезьяна быть не может,поэтому их либо 2 либо 4. но если их 4 значит каждая принесла по 1 ореху,а это противоречиь условию значит обезьян 2 отсюда нетрудно догадаться,чьо каждая собрала по 3 ореха