Мечта и реальность Акакия Акакиевича в повести Шинель. Написать его мечты и написать сбылись он или нет, почему? И ответить на вопрос: какова роль фантастики в повести?

Мечта и реальность Акакия Акакиевича в повести Шинель.  Написать его мечты и написать сбылись он или нет, почему?  И ответить на вопрос: какова роль фантастики в повести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реальной жизни маленькому человеку невозможно стать счастливым в большом городе.Фантастика помогает герою добиться справедливости,но путь возмездия не крестьянский.Предмет не может быть смыслом жизни.