Мечта о самом справедливом устройстве общества на протяжении многих столетий  волновала людей.Итальянский философ и политический деятель 17 века Томмазо Кампанелла  представио свою версию  будущего человечества в утопическом пр...

Мечта о самом справедливом устройстве общества на протяжении многих столетий  волновала людей.Итальянский философ и политический деятель 17 века Томмазо Кампанелла  представио свою версию  будущего человечества в утопическом произведении.Город солнца.   План  этой части текста(главная мысль)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мечта о справедливом 2) Представление будущего Томмазо Кампанелла  3) Родилось произведение "Город солнца" Главная мысль: Что является будущем человечества?