Механическая работа выполняется,если:а)сила перпендикулярна направлению движения телаб)тело неподвижнов)тело движется под действием силыг)на тело не действуют силы

Механическая работа выполняется,если: а)сила перпендикулярна направлению движения тела б)тело неподвижно в)тело движется под действием силы г)на тело не действуют силы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ в) формула работы   A=F*S*cos a работа совершается если есть сила и тело совершает перемещение под действием этой силы